На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Луцкий террорист использовал украденный в воинской части автомат

Изъятый сотрудниками СБУ автомат у террориста, захватившего автобус с заложниками в Луцке, числится в одной из бригад ВСУ как украденный. Об этом в ходе брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Дмитрий Астрахань, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы располагаем информацией, что у задержанного участника теракта с захватом заложников в Луцке 21 июля сотрудники СБУ изъяли автомат,…

Изъятый сотрудниками СБУ автомат у террориста, захватившего автобус с заложниками в Луцке, числится в одной из бригад ВСУ как украденный.

Об этом в ходе брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Дмитрий Астрахань, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх