На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Триумф галицаев: Репрессии продолжать! Киевляне молчат – их всё устраивает!

У здания комитетов Верховной Рады Украины в понедельник прошла акция, участники которой требовали не допустить любых смягчений норм дискриминационного в отношении русскоязычных граждан закона о языке, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В этот день Комитет Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики рассматривал законопроекты «Слуг народа» №№ 4638и 4638-2. Первый в январе зарегистрировала группа депутатов, в том числе депутаты Максим Бужанский, Александр Дубинский, Евгений Брагарь и другие. Он предусматривает полную отмену ответственности за нарушение закона о языке в сфере услуг, то есть если его примут, предпринимателей, которые общаются с клиентами не на украинском, не будут штрафовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх