На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Что сулит Арестович на переговорах по Донбассу? – неожиданный прогноз из ДНР

Как республики Донбасса оценили назначение спикером украинской делегации на переговорах в Минске одиозного киевского псевдо-эксперта Алексея Арестовича? Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

…То, что переговорный процесс между народными республиками и Украиной зашел в тупик, доказало увольнение из Трехсторонней контактной группы Витольда Фокина, его травля украинскими чиновниками и представителями «диванных войск». Так как Витольд Павлович намеревался подтолкнуть Украину к выполнению Минских соглашений, становится понятным, что новая фигура в ТКГ будет полной противоположностью Фокину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх