На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В мире активно ширится движение за закрытие американских военно-биологических лабораторий

Тридцать две коммунистических и рабочих партий подписали петицию, инициированную коалицией политических сил против производства распространения биологического оружия и закрытия военно-биологических лабораторий США. Эту коалицию создали Социалистическое Движение Казахстана, Единая Коммунистическая партия Грузии, Социалистическая партия Латвии и Коммунистическая партия Пакистана.

Представители коалиции предложили всем, входящим в объединение коммунистических и рабочих партий, подписать коллективную петицию, в которой указали угрожающий рост расходов на производство нового вооружения со стороны западных стран на фоне усиливающейся пандемии. Так, только «США, как самый главный гегемон мирового империализма, потратили на вооружение 778,0 миллиардов долларов, что составляет 39% от общих мировых расходов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх