На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Марш Позора!» В Грузии назвали дату проведения гей-парада

По всей территории Грузии продолжает полыхать пламя политических интриг. Причиной очередного эмоционального всплеска стало сообщение о том, что НПО (неправительственная организация – Ред.) «Тбилиси Прайд» планирует провести 5 июля в центре Тбилиси «Марш достоинства». По информации организаторов, до парада на проспекте Руставели запланирована «Неделя Прайда», которая продлится с 1 по 5 июля.

Увы, это еще не вся беда для рядовых граждан Грузии. Представители ЛГБТ-сообщества даже призвали правящие власти выполнить следующие требования: провести политику, ориентированную на человека, защитить безопасность и свободу выражения мнения каждого гражданина, независимо от сексуальной ориентации и гендерной идентичности, бороться с преступностью на почве ненависти. Как говорится, маразм крепчал!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх