На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Кто остановит полицейскую-убийцу?

Каждый факт и каждый шаг в описанной ниже истории, сам по себе столь чудовищен, что обойдусь без длинных предисловий. Замечу только, что пока я собирала этот материал, то думала: какая циничная, но одновременно с тем удобная схема — когда наши старики умирают в силу возраста, то зачастую пополняют собой статистику жертв коронавируса.

А вот столкнешься с настоящим убийством — причем, совершенным на глазах многочисленных свидетелей, момент которого замрет в вечности, то есть останется на видеозаписи, как исчерпывающее доказательство преступления, а убитого возьмут да и запишут в умершие от старости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх