На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Политтехнолог опроверг слухи о «тандеме» Пригожина и Макарова

Политтехнолог Сергей Ходос указал на голословность слухов о якобы имеющем место тандеме спикера петербургского ЗакСа Вячеслава Макарова и бизнесмена Евгения Пригожина. По его словам, Макаров всегда будет играть против Смольного.

Вбросы о сотрудничестве предпринимателя и председателя городского парламента появились после того, как на очередном заседании ЗакСа депутаты подписали обращение к главе Центризбиркома Элле Памфиловой с просьбой организовать проверку работы городской избирательной комиссии.  Парламентарии обратили внимание главы ЦИК на то, что малоизвестные партии и кандидаты с легкостью регистрируются на выборы, в то время как узнаваемые и значимые политобъединения отстраняют от выборов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх