На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Шойгу собирает военных со всего мира – показать российское «Оружие Победы»

В воскресенье в России стартуют сразу два масштабных военных мероприятия – уже ставшие традиционными форум «Армия» и Армейские международные игры. Посетителей ждут десятки тысяч экспонатов, среди которых – современное вооружение и техника, прошедшие «крещение» в реальных боевых условиях.

Помимо рекламы российского оружия, мероприятия сработают и на международный имидж России – форум посетят представители 92 стран, из которых 18 делегаций возглавят руководители оборонных ведомств и их заместители. А в Армейских играх, которые будут длиться две недели, примут участие 156 команд из 32 стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх