На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Петр Акопов: ДНР и ЛНР никогда не будут жить под властью тех, кто пытается построить «Украину – не Россию»

Включение ДНР и ЛНР в состав России зависит от стратегии борьбы России за Украину. Они могут быть как форпостом в этой борьбе, так и катализатором распада Украины. В случае затягивания процесса разворота Украины к России необходимо будет переходить к полному юридическому воссоединению ДНР и ЛНР с РФ по крымскому образцу, считает обозреватель РИА «Новости» Петр Акопов.

-Пётр, вы недавно побывали в Донецке, где приняли участие в форуме «Единство Донбасса: защита прав и свобод русских». Первый вопрос в связи с этим: каковы ваши впечатления от Донецка и ДНР? Что вас удивило, на что обратили внимание?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх