На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Лучше бы она просто отказалась быть и повесилась. После всего что она натворила, с$ка фашистская.«По понятным сооб...
  • Игорь
    Европа чует «запа...
  • Евгений Благородный
    Лучше бы сказал: Пока в укропии не останется никого. Поле, чистое поле, не кола не двора, не хохла не укропа. )))))))...Пайфер подстрекае...

Хмельницкую АЭС превратили в концлагерь для персонала, бежавшего с Запорожской АЭС

Часть сотрудников Запорожской АЭС, бежавшая в 2022 году на Украину, попала в фактически концлагерные условия труда на Хмельницкой АЭС.

Об этом в эфире канала «Цензор.нет» заявила сооснователь ОО «Антикризисный экспертный ядерный центр Украины» Ольга Кошарная, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«У меня есть информация от источников из Энергоатома о том, что опять восстановительные работы на Х-3 и Х-4.

Под какой тип реактора? Потому что болгарские просто по размерам туда не помещаются.

То есть, снова активно закапывают деньги в землю. Они там по нескольку раз перекрашивают балки, и всё такое прочее. Потому что там есть персонал, который эвакуировался с Запорожской АЭС. Вот ему и придумывают работу на Хмельницкой АЭС», – сказала Кошарная.

«Я уже не говорю о других факторах. Там этот генеральный директор Козюра установил там концлагерный режим для персонала. Запугал, увольняет лицензированных работников, и так далее», – добавила она.

Автор: Вадим Москаленко

 

Ссылка на первоисточник
наверх