На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Трамп неудачно вспомнил о провальной атаке киберкомандования на ФАН в 2018 году

В 2018 году Пентагон попытался взломать серверы Федерального агентства новостей и портала USA Really. Попытка оказалась неудачной – из строя были выведены лишь два жестких диска сервера, поэтому вскоре сайты снова заработали. Дональд Трамп признался в том, что лично инициировал данную кибератаку. Об этом он рассказал в интервью The Washington Post, также сообщив, что отдал…

В 2018 году Пентагон попытался взломать серверы Федерального агентства новостей и портала USA Really. Попытка оказалась неудачной – из строя были выведены лишь два жестких диска сервера, поэтому вскоре сайты снова заработали.

Дональд Трамп признался в том, что лично инициировал данную кибератаку. Об этом он рассказал в интервью The Washington Post, также сообщив, что отдал приказ о взломе серверов российских СМИ перед выборами в Конгресс США. По его словам, он действовал на основании разведданных о якобы «российском вмешательстве в американские выборы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх