На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Ко-ко-ко! Жалко, что вы не президент Украины!»: Гордон и Лукашенко одинаково отвратительны

Вчерашнее интервью Александра Лукашенко сомнительному украинскому журналисту Дмитрию Гордону выглядело как выполненный за деньги рекламный материал – гость из Киева улыбался Батьке и задавал лишь удобные вопросы. Об этом в своем блоге написал либеральный блогер Илья Варламов. «Посмотрел довольно мерзкое предвыборное интервью Лукашенко у Гордона. Два с половиной часа Гордон задает исключительно удобные вопросы, чтобы…

Вчерашнее интервью Александра Лукашенко сомнительному украинскому журналисту Дмитрию Гордону выглядело как выполненный за деньги рекламный материал – гость из Киева улыбался Батьке и задавал лишь удобные вопросы.

Об этом в своем блоге написал либеральный блогер Илья Варламов. «Посмотрел довольно мерзкое предвыборное интервью Лукашенко у Гордона. Два с половиной часа Гордон задает исключительно удобные вопросы, чтобы показать, как Лукашенко оберегает Беларусь от врагов. Лебезит, поддакивает: Я слышал, что всех ваших оппозиционеров спонсирует Путин ко-ко-ко! Какой вы о***нный, Александр Григориич! Вас все любят! Жалко, что вы не президент Украины!» – комментирует Варламов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх