На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Современные власовцы, или Мутация предательства

Был в ходу такой термин – «предатель Родины». Был, но несколько изжил себя. Во многом из-за того, что оброс множеством коннотаций. Вроде советской замшелости. Назови кого так – и рискуешь обесценить своё высказывание. Не в глазах умных людей, нет – однако сколько феерических дураков нынче?

Но прежде, чем мы выработаем новое определение, позвольте две кинематографических аналогии. В классических лентах, балансирующих между научной фантастикой и хоррором, представители внеземных цивилизаций захватывают планету не сразу, а постепенно. Для начала они забирают человеческие тела. Вроде бы это всё тот же однокашник Иван Темрюков, но на самом деле – он лишь оболочка, а внутри – рептилоид с планеты Нубиру. Лучше всего, как по мне, это показано в ленте Роберта Родригеса «Факультет».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх