На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Шойгу показал решимость РФ не дать превратить Центральную Азию в сплошной Афганистан

Визит министра обороны России Сергея Шойгу в Таджикистан 26-27 апреля не случаен, так как напрямую связан с активизацией террористической деятельности исламских экстремистских группировок в Афганистане, которые могут перенести боевые действия на территорию сопредельных бывших советских среднеазиатских республик. Поэтому и очередное заседание Совета министров обороны (СМО) Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и Комитета секретарей советов безопасности (КССБ) прошло в этот раз именно в Душанбе.

Фактически сейчас политическому и военному руководству России приходится разгребать завалы, оставляемые американскими войсками, которые, в свою очередь, оказались неспособны справиться с Талибаном и сохранить у власти оккупационный марионеточный режим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх