На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Боевики организовали нападение на Ахмеда Майтыга из-за переговоров по нефти Ливии

Боевики запрещенной в России террористической организации «Братья-мусульмане» напали на заместителя главы Правительства национального согласия (ПНС) Ахмеда Майтыга. Цель нападения – срыв переговоров по нефти. Информацию об этом передали очевидцы событий и местные СМИ.

Переговоры представителей Востока, Запада и Юга Ливии должны были пройти сегодня в Сирте при участии шейхов и старейшин племен. Встреча была отложена из-за нападения террористов «Братьев-мусульман» на дом вице-премьера. Об этом сообщает

. Как уточнили очевидцы событий, боевики и глава Высшего государственного совета Халед Мишри попытались заставить Майтыга отказаться от переговоров по нефти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх