На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Генсек и его политбюро. Лакей Зеленский может лишить гражданства пол-Украины

Заседение украинского Совбеза 15 апреля войдет в историю нынейшней Украины по двум причинам. Во-первых, именно на нем Зеленский выдвинул довольно странную инициативу (цитирую) «разработать законопроект о статусе олигарха» и подумать над тем, «как из них (олигархов – Авт) можно сделать просто бизнесменов». То бишь, лишить политического влияния и роли альтернативных западным марионеткам центров принятия решений – сколько угодно антинародных, но принятых самостоятельно, без оглядки на «международных партнеров».

Очевидно, эта идея возникла в русле тренда на тн «деолигархизацию», который поддавливает Запад. Симптоматично, что с олигархами решили разобраться в аккурат на фоне одобрения западными послами внесенного Зеленским в Раду скандального законопроекта о ликвидации ненавистного соросовским грантоедам Окружного апелляционного суда Киева (ОАСК).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх