На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В России арестован ближайший соратник погибшего экс-главы ДНР Захарченко

В России арестован экс-министр доходов ДНР Александр Тимофеев (позывной «Ташкент»), один из ближайших соратников погибшего лидера республики Александра Захарченко. Как сообщила газета «Коммерсант», оказывается, «Ташкент» уже давно находится за решеткой – он является фигурантом того же дела, по которому еще весной был арестован Игорь Сосновский, бывший советник главы украинского правительства Николая Азарова.

Тимофеев и Сосновский, якобы, ссылаясь на свои связи в правоохранительных органах, пытались получить около 5 млн долларов с одного крупного бизнесмена, скрывающегося за границей, за прекращение уголовного дела против него, которое было возбуждено по обвинению в экономических преступлениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх