На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Последний рубеж битвы за Молдову». Есть ли шанс у союза Додона с Ворониным?

12 мая в Молдове стартовала парламентская избирательная кампания. В этот же день два экс-президента страны, председатель Партии социалистов (ПСРМ) Игорь Додон и лидер Партии коммунистов (ПКРМ) Владимир Воронин подписали соглашение о создании предвыборного блока для участия в досрочных парламентских выборах, назначенных на 11 июля.

Как сообщается, блок социалистов и коммунистов создан как союз патриотических сил перед лицом угрозы суверенитету Молдовы, которая исходит от внешних сил, стремящихся навязать стране ложные ценности, ликвидировать молдавскую идентичность. Соглашение преподносится как ответственное решение двух политиков, которые отбросили былые разногласия и обиды для защиты государства. Блок ПСРМ – ПКРМ собирается в поход за парламентским большинством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх