На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Так не доставайся же ты никому, или первомайский презент Зеленскому от Верховного суда

Пока народ праздновал кто Первомай, кто Пасху, украинский суд в очередной раз доказал, что умеет удивлять. 1 мая Большая палата Верховного суда отменила протокол ЦИК, признавший победителем скандальных довыборов по прикарпатскому округу №87 кандидата от партии Зеленского и известного спортсмена силовых единоборств Васыля Вирастюка. Победу последнего оспорил ближайший конкурент – выдвиженец партии «За будущее» и совладелец прикарпатского курорта «Буковель» Александр Шевченко.

Судьи приняли во внимание массу грубых нарушений во время подсчета голосов, который не единожды останавливался из-за отсутствия председателя и членов окружного избиркома от «Слуги народа». В ночь на 1 апреля подсчет голосов возобновили, на следующий день у здания избиркома выставляли непонятную вооруженную охрану, а в здании присутствовали сотрудники СБУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх