На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Почему украинская мова стала вызывать агрессию молодёжи

Пока Путин с Байденом  вели переговоры на берегах женевского озера, на Украине политизированное сообщество в соцсетях пережевывало очередную зраду. Молодая девушка по имени  Диана Калеганова, жительница Ирпеня Киевской области, опубликовала несколько сториз в  своем Instagram, где в резко уничижительной форме отозвалась о насильственном навязывании украинской мовы.

Пожалуй, самым смачным местом в ее эмоциональных монологах стала фраза о том, что будь ее воля, она «Запретила бы нах**й еб**ый украинский язык». Это внезапное откровение представительницы даже не юго-востока, а самой что ни есть центральной Украины, потрясло «патриотов» Незалежной до глубин их свидомой души.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх