На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Без ног и части головы». В Одессе изувеченных психбольных выселили на кладбище

В Одессе на Втором христианском кладбище нашли трех человек людей инвалидностью, которые рассказали, что их туда вывезли санитары Одесского областного медицинского центра психического здоровья.

Видеосюжет в своём блоге опубликовал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«То, что творится на Украине с медициной, категорически недопустимо в нормальной цивилизованной стране. Всему виной те самые реформы Ульяны Супрун, после которых жить стало страшнее, чем умереть. Это просто тихий ужас! Смотреть этот небольшой сюжет просто страшно. До чего докатилась моя страна, а, особенно, оскотинела. Недавний случай, произошедший на одном из одесских кладбищ тому яркое подтверждение.

Троих инвалидов, на втором христианском кладбище обнаружил житель Одессы Сергей Бакуменко. У одного нет половины головы, у второго нет обеих конечностей ног, третий передвигается ползком. С их слов, они были вывезены санитарами из областной психиатрической больницы на кладбище и оставлены умирать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх