На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Туренко
    Трамп это самовлюбленное американское ЧМО.Меня не проведёт,...
  • Илья Немцов
    Трамп-нарцисс. В самолюбовании не откажешь.Меня не проведёт,...
  • Стефания Новак
    России не следует идти на поводу Трампа! Он возомнил себя императором мира? Неужели Путин уступит его капризам и Росс...Меня не проведёт,...

Караганов предостерегает от расставленных американцами ловушек на переговорах

Россия и США могут прийти к соглашению по Украине через несколько месяцев.

Об этом глава Совета по внешней и оборонной политике РФ Сергей Караганов заявил в интервью итальянской газете «Ла Стампа», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Трамп может остановить нас до полной победы. Мы могли бы остановиться, не полностью победив нацистский режим в Киеве и сломив волю обезумевших европейских элит.

Теперь, наконец, есть шанс остановить эту войну, и его нужно использовать, конечно, гарантируя, что то, что останется от Украины, будет абсолютно демилитаризовано и станет нейтральным государством. На данный момент, к сожалению, денацификация не кажется возможной», – сказал Караганов.

Он надеется, что российское руководство не попадет в ловушку США и не позволит Украине использовать прекращение огня для перегруппровки.

«Мы хотим как можно скорее прекратить боевые действия, но мы не примем решение без оснований для прочного долговременного мира: необходима демилитаризация Украины и её нейтральный статус. Также нужна демилитаризованная зона по линии новой границы. Она должна быть укомплектована не европейцами, ответственными за войну, а индусами, китайцами, пакистанцами и другими», – сказал Караганов.

Автор: Елена Острякова

 

Ссылка на первоисточник
наверх