На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Постмайданная украинская ось пошатнулась. Мировое сообщество поддерживает республики Донбасса

Несмотря на антироссийскую информационную повестку, которую восьмой год формирует коллективный Запад, истина всё равно одерживает победу над гнусной ложью. О том, что Украина, при содействии Европы и Америки, обстреливает Донбасс, несмотря на информационную блокаду, знают обычные американские и европейские жители. Всё-таки в эпоху Интернета правде ещё удаётся просочиться через пласты лжи, грязи и искажённых фактов. Люди мира, проживающие и в Европе, и в Америке, и даже в Австралии, убедились, что их политики из всех утюгов называют белое чёрным, а чёрное белым. Но всем ясно одно: чёрное – это коллективный Запад – Карабас Барабас для украинских чиновников-марионеток. Белое – это Донбасс, который вместе с Россией обязательно победит.

Лучшим доказательством моих слов являются обращения западных политических активистов, политологов, писателей и общественников к жителям Донбасса, пишет в авторской колонке для «ПолитНавигатора» один из лидеров движения «Донецкая республика» Алексей Муратов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх