На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Екатерина Мезенцова
    подигрывая израилю против своей страны, горько пожалеют, как и другие страны, Ливан, например.. ((Три операции «Мос...
  • Фил
    Хохло-идиоты в трансе.На Украине расстр...
  • Гарий Щерба
    Как  ЗАВОНЯЛО , когда  ПЕРЕКРЫЛИ ВСЕМИРНУЮ ДАРМОВУЮ  КОРМУШКУ ...!!!Ума не приложу, к...

Псарня расправилась с преподавателем за «псячу мову». Лает и обещает догрызть

У активистов опять «пэрэмога». Активисты опять выявили — вынюхали в соцсетях — очередного неблагонадежного преподавателя, нажаловались на него шпрехенфюреру и добились увольнения.

Логово мовного омбудсмена в Киеве при минимуме сотрудников (сами жаловались) — единственное учреждение Украины, работающее оперативно.

Достаточно заскринить пост неугодного, выслать «вещдок» на электронную почту уполномоченного по защите государственного языка, и педагог вмиг, без суда и следствия, лишится работы. Это же вам не ерундовая жалоба прокурору, например, на пытки невиновных людей в СИЗО, которые можно писать десятилетиями, пока и заключенный, и сам прокурор не умрут — это же «очень и очень», мова, понимать надо! Пожарные без воды, врачи без лекарств, менты без мозгов — фигня по сравнению с космическим планом зачистки пространства от русскоязычных не согласных с политикой Украины.

Ссылка на первоисточник
наверх