На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

764 подписчика

Свежие комментарии

США должны понести ответственность за войну в Сирии

Население Сирии понесло ужасные потери в результате войны, которую поддерживали Соединенные Штаты. Вашингтон самоустранился от восстановления арабской республики, на территории которой долгие годы идет вооруженное противостояние.

Международный комитет Красного Креста (МККК) провел социологическое исследование среди сирийцев, которые проживают на территории САР, а также в Ливане и Германии.

Результаты исследования показали, что конфликт затронул каждую семью, а сейчас население страны находится в крайне непростой экономической ситуации. Об этом рассказывается в материале News Front.

Ссылка на первоисточник
наверх