На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Зеленский и Лукашенко обсудили выдачу россиян СБУ

Владимир Зеленский и Александр Лукашенко обсудили по телефону передачу Белоруссией сотрудникам СБУ задержанных накануне под Минском российских граждан, которых белорусская сторона называет «боевиками ЧВК Вагнера», а украинская обвиняет в «терроризме» из-за участия в боевых действиях на стороне республик Донбасса. «Главы государств подробно обсудили вопросы, связанные с задержанием на территории Беларуси в конце июля группы лиц,…

Владимир Зеленский и Александр Лукашенко обсудили по телефону передачу Белоруссией сотрудникам СБУ задержанных накануне под Минском российских граждан, которых белорусская сторона называет «боевиками ЧВК Вагнера», а украинская обвиняет в «терроризме» из-за участия в боевых действиях на стороне республик Донбасса.

«Главы государств подробно обсудили вопросы, связанные с задержанием на территории Беларуси в конце июля группы лиц, которая относится к частной военной компании Вагнера. Отмечена важность дальнейшего эффективного взаимодействия компетентных органов двух государств, в частности в контексте передачи Украине лиц, которые подозреваются в террористической деятельности на территории нашего государства. Владимир Зеленский высказал убеждение, что причастным к действиям незаконных формирований на Донбассе не удастся избежать справедливого наказания», – говорится в сообщении офиса украинского президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх