На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Пророссийский» политолог потребовал от русских смириться со зверствами нацистов

21 октября глава оперативного командования «Север» Объединенных сил НАТО в Европе немецкий генерал Йорг Фольмер на вопрос журналиста, рассматривает ли НАТО Россию в качестве врага, ответил: «Нет. С учётом нашей совместной истории «враг» – слишком сильное слово. Россия – противник».

Можно было бы ответить генералу Фольмеру, что его словесная эквилибристика сродни процессу битья столбом по вороне или вороной об столб – результат для птицы одинаковый. Однако вскоре произошли события, хоть и не связанные напрямую с интервью натовского генерала, но прекрасно раскрывающие тему, кем на самом считают Россию немецкие эксперты, формирующие образ нашей страны для германского общества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх