На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Идиты сам лично в НАТО,а оттуда в Афган,достал всех с НАТО!Зеленский: Уйду х...
  • Eduard
    Рогули вы сами!«Трамп – рогуль!»...
  • Eduard
    Успокойтесь? Да вы мирных нраждан этим убиваете! Америка соучаствует!«Успокойтесь» – З...

«Мы первыми поддержали СВО»: Глава Компартии Армении посетил Донбасс

Лидер Компартии Армении Ерджаник Казарян прибыл в Донецк, где провел встречу с главой ДНР Денисом Пушилиным.

«Первые в Армении мы поддержали специальную военную операцию России по демилитаризации и денацификации Украины, поддержали решение вашего Верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина и провели разные мероприятия, до сих пор проводим», – сказал гость, подчеркнув, что Армения должна быть с Россией.

«Без России Армении не будет, это показали последние события, к сожалению, в нашем регионе», – добавил политик.

Пушилин поблагодарил армянского политика за поддержку СВО.

«Потому что Донбасс был бы уничтожен. Действия противников для нас были прогнозируемы, понятны, и потом – это было подтверждено уже не только данными разведки. – Устремление противника было как раз зачищать Донбасс от людей, им нужна была только территория. Провокации также касались и других направлений – и в сторону Крыма, и даже в сторону Белоруссии», – сказал глава ДНР.

По словам Пушилина, гости из Армении во время визита смогут убедиться, что «Донбасс становится на мирные рельсы, занимаемся восстановлением школ, детских садов, больниц, дорог, восстановлением жилья».

Автор: Михаил Рябов

 

Ссылка на первоисточник
наверх