На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Чернобыль», убивающий зрителя

На экранах – российский блокбастер «Чернобыль». Его режиссёром стал Данила Козловский. Главную роль сыграл тоже он. Больше Данилы, больше! Признаюсь, к Козловскому я отношусь с некоторым предубеждением. Играет он стабильно скучно и всегда ничтожных персонажей. Впрочем, для меня в кино существует только один Данила – Багров.

 «Чернобыль» Козловского – это собрание ахиллесовых пят российского кино. Хотите ляпов? Пожалуйста: герои с лёгкостью то снимают, то надевают средства химзащиты. Будто идут не в пылающий реактор, а в магазин. Хотите странной музыки? Саспенс нагнетают дребезжащей скрипкой. Ну а игра актёров? Оксана Акиньшина, сыгравшая главную женскую роль, прекрасна, спору нет, но вот сам господин Козловский. Хм, в трагические моменты он играет примерно так. Или вот так. Ещё то напряжение! И бесконечное самолюбование. Рядом обугленные люди, но герой Козловского в лучшем случае перепачкается сажей. И сохранит причёску.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх