На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Крыму опровергли ложь Кравчука о спасении полуострова украинцами

Экс-президент Украины Леонид Кравчук распространяет ложь, утверждая, будто бы незаконная передача Крыма в состав УССР была инициирована Никитой Хрущевым во благо полуострова, с послевоенным восстановлением которого якобы Москва не могла справиться, в отличие от трудолюбивых украинцев.

К моменту передачи полуострова в УССР здесь уже была восстановлена большая часть промышленных предприятий, а по сельскому хозяйству Крым опережал традиционно считающийся житницей Краснодарский край. При этом, после присоединения полуострова, его развитие происходило гораздо медленнее, чем соседних областей восточной Украины, не говоря уже о западных регионах УССР.  Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил крымский ученый, один из идеологов Русской весны политолог Сергей Киселев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх