На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Ситуация накаляется: в Эгейском море между Грецией и Турцией возобновилась война оповещений

Ираклионская станция гидрографической службы ВМФ Греции через международную систему оповещения НАВТЕКС заявила что аналогичная турецкая станция в Анталии не имеет права выпускать какие-либо оповещения для территориальных греческих вод. Ранее через тот же НАВТЕКС Турция вновь сообщила о намерении провести сейсмические исследования в пределах греческого острова Кастелоризо. Греция отмечает, что указанный турками район охватывает континентальный шельф…

Ираклионская станция гидрографической службы ВМФ Греции через международную систему оповещения НАВТЕКС заявила что аналогичная турецкая станция в Анталии не имеет права выпускать какие-либо оповещения для территориальных греческих вод.

Ранее через тот же НАВТЕКС Турция вновь сообщила о намерении провести сейсмические исследования в пределах греческого острова Кастелоризо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх