На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Русский разведчик в штабе АТО: «Недооценивать украинские спецслужбы не стоит»

Василий Прозоров – наш человек в логове врага. Офицер антитеррористического центра СБУ, сотрудник штаба АТО на Донбассе с весны 2014 года. Сейчас трудно представить, сколько ценной информации было получено, сколько сохранено человеческих жизней благодаря работе этого честного русского человека.

Под угрозой провала в 2019 году Василий Прозоров был вынужден покинуть штаб АТО и контролируемую Украиной территорию. Сегодня он проживает в России и продолжает свою борьбу посредством «Центра Расследований Василия Прозорова» – Укр-Ликс, через который распространяет информацию о преступной деятельности украинских силовиков и государства в целом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх