На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Украина реанимирует информационные войска: Почему они обречены на провал

В очередную годовщину «гидности и свободы» министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко сообщил о старте работы в марте «Украинского центра противодействия дезинформации». Поможет ли его работа победе идеалов майдана в масштабе хотя бы Украины? Вы знаете, есть большие сомнения. И дело тут даже не в аналогичном печальном опыте созданных при одном из предшественников Ткаченко Юрии Стеце «украинских информационных войск». Помните о таких, надеюсь?

Понимаете, хоть это и звучит странно, но чисто физический закон сохранения энергии работает и в гуманитарном пространстве. Вот, казалось бы, запретили при Турчинове российское ТВ. Потом, при Порошенко, выпилили из информпространства доступного пересичному посполитому «вражеские» Одноклассники, контактик, Яндекс и еще кучу всего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх