На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

На украинские грабли: Казахстан реабилитирует пособников Гитлера

В Казахстане 31 мая правительство и местные власти отметили «День памяти жертв политических репрессий». С нынешнего года в Нур-Султане (Целинограде) еще добавили к памятной дате слово «и голода», так как «Голодомор» по украинскому примеру стал важным стержнем всей государственной идеологии. Официально провозглашается, что СССР организовал целенаправленно геноцид, а затем и репрессии казахов.

Данная дата была установлена по указу президента Нурсултана Назарбаева еще в 1997 году, а в 1993-м был принят закон РК «О реабилитации жертв массовых политических репрессий». Тогда же и произошла полная реабилитация всех и вся из тех, кого могли, так как сначала многих оправдали во время «хрущевской оттепели» 50-х – 60-х годов, затем уже во время горбачевской перестройки в 80-х.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх