На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Пригожин принял предложение «Собеседника» закончить судебную тяжбу мировой

Стало известно, что предприниматель из Санкт-Петербурга Евгений Пригожин исключит из судебного иска о защите чести и достоинства «Собеседник-Медиа».

Ранее пресс-служба компании «Конкорд» отмечала, что на сайте «Собеседник-Медиа» были удалены все недостоверные сведения, сейчас материал не порочит честь и деловую репутацию предпринимателя. Позже издание через адвокатов обратилось к предпринимателю с просьбой исключить «Собеседник-Медиа» из числа ответчиков по иску. Правда, в суде адвокаты не разъяснили представителям издания окончательную позицию по поводу их обращения. Аргументировали они это тем, что бизнесмен находится в отпуске.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх