На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Одесса: подлая спекуляция на COVID перед провальными для Зе-команды выборами

Помните, как Петька спросил у Чапаева «Что такое двойные стандарты?». Чапаев и объяснил: «Когда ты с Анкой любишься, ей приятно, и когда я с ней люблюсь, ей тоже приятно… но тебе это почему-то не нравится». Теперь, правда, этот анекдот надо рассказывать, мысленно представляя героев в медицинских масках. Кстати, вряд ли Владимир Зеленский этого анекдота не знает — сдается, что кроме как через призму пошлых шуток он вообще не воспринимает жизнь. Поэтому когда-нибудь до него, может, и дойдет вся дичь двойных стандартов его анекдотичной политики. Когда-нибудь, когда он засядет за мемуары. Тем же, кто сталкивается с двойными Зе-стандартами в реальном времени, совсем не до шуток.

Итак, 2 сентября, традиционно, Одесса посмела отметить День города — 226-ю годовщину с тех пор, как он был основан императрицей Всероссийской Екатериной II. Перед этим Одессу тщательно отмыли после сатанинской оргии, устроенной в центре политическими туристами в День независимости Украины 24 августа: сняли с Дюка вышиванку, выкупали его из шлангов, вывезли мусор, чтобы провести, наконец, концерт «как для себя» без вышиваночного безумия. Рагули как раз уехали паковать своих диточок в школы, воздух никто не портил. И тут началось…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх