На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Лживая Украина

Забавно наблюдать за тем, как постмайданная Украина, которая превратилась в обитель лжи, отождествляет себя с «территорией правды». Президент Украины Владимир Зеленский заговорил на общих дебатах 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН о великом – создании в Киеве штаб-квартиры международного офиса по противодействию дезинформации и пропаганде. По мнению «честного» Зе-президента, дезинформация и фейковые новости могут влиять на мировые рынки и ход выборов в разных странах. Видимо, судит по ситуации с лживыми масс-медиа на Украине.

Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет руководитель центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх