На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Лукашенко дочищает информпространство. Последствия непредсказуемы

В белорусском информационном пространстве сейчас творятся такие вещи, что, пожалуй, стоит здесь замолвить слово в поддержку «Тутбая», хоть он мне и не нравится. Для российских и прочих не белорусских читателей объясню, о чем речь. В России аналогов порталу TUT.BY не существует.

Это – старейший и крупнейший информационный сайт Белоруссии. Поскольку в республике отсутствуют собственные соцсети и сервисы, аналогичные Яндексу, которые могли бы составить конкуренцию, TUT.BY является абсолютным лидером байнета по посещаемости. Себя сайт позиционирует, как независимый, но в реальности является оппозиционным по отношению к Лукашенко, либеральным и прозападным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх