На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Киеве пытаются защитить уголовника, сбежавшего из РФ и ставшего «патриотом Украины»

Жена обвиняемого в России по нескольким уголовным статьям Ризвана Бабаева Татьяна Харитонова и первый заместитель Совета национальных общин Украины Эмир Валеев дали в Киеве пресс-конференцию, на которой заявили о том, что Бабаева преследуют за то, что он является патриотом Украины, а информация о нарушении им УК РФ не соответствует действительности, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Гражданина Украины Ризвана Бабаева арестовали в январе в Черногории, после чего Генпрокуратура РФ запросила у Министерства юстиции Черногории его выдачу. В апреле суд Подгорици вынес решение об экстрадиции. В дело вмешались украинские адвокаты. В итоге Апелляционный суд Черногории отменил решение первой инстанции и вернул дело для повторного рассмотрения. В июне суд снова принял решение об экстрадиции Бабаева в Россию, и на этот раз Апелляционный суд поддержал это решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх