На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Украинцы «слили» запись переговоров Суркова и Медведчука: В чём сенсация

Украинские СМИ опубликовали аудиозапись телефонных переговоров бывшего помощника президента РФ Владислава Суркова с киевским политиком Виктором Медведчуком.

«Прослушка» относится к декабрю 2014 года, когда Сурков активно занимался Украиной, а Медведчук выступает переговорщиком с Кремлем от лица Петра Порошенко. В это время на Донбассе идут бои за Донецкий аэропорт, а также подготовка к битве за Дебальцево. На границе с Крымом подорваны ЛЭП, на полуострове наступил блэкаут. Сурков и Медведчук обсуждают возможную схему возобновления поставок электроэнергии в Крым, а также обмен пленными, который буксует из-за разных цифр у Киева и ЛДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх