На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Каналы Медведчука продолжают по-рабски вещать в «мовных ошейниках»

Наверное, все знают старую притчу о пяти обезьянах в клетке? Когда к потолку подвязана связка бананов, к ней ведёт лестница, но при первой же попытке одной из обезьян взобраться наверх всех обитателей клетки окатывают ледяной водой…

После нескольких попыток добраться до бананов вся пятёрка больше не рискует попасть под струю. Потом экспериментатор убирает одну обезьяну из клетки и заменяет её новой. Она, заметив бананы, сразу же пытается их достать. Но тут четыре оставшиеся обезьяны атакуют её и не дают даже подойти к лестнице. После нескольких попыток новая обезьяна поняла, что достать банан ей не удастся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх