На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Бастой на двух стульях

Ничему, похоже, не учат артистов украинские истории. Всякий раз они пытаются, что называется, усидеть мягким местом на двух не менее мягких стульях, но оказывается по итогу жёстко и неудобно. А они всё равно прут. Сколько таких уже было? Оно, впрочем, понятно: артист – профессия гонорарная, а последнее, гонорары в смысле, зависит от поклонников. Тут ничего личного – исключительно бизнес.

На этот раз ещё одним эквилибристом, балансирующим на двух поверхностях, оказался Баста. Он называет себя рэпером. Ну-ну. На деле, конечно, Баста в первую очередь пиарщик и бизнесмен. И вот кто-кто, а он умеет сидеть на двух стульях. Любит это дело, знаете ли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх