На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

США в бешенстве из-за военного сотрудничества Сербии с «авторитарным» Китаем

После того как в информационном пространстве появился годовой отчет сербской госкомпании «Югоимпорт СДПР», согласно которому Белград закупил у Пекина систему ПВО FK-3, посольство США в Сербии выпустило заявление. Американцы сообщили, что сербской стороне следует осознавать краткосрочные и долгосрочные риски и издержки ведения бизнеса с китайскими компаниями, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В заявлении американского посольства говорится о…

После того как в информационном пространстве появился годовой отчет сербской госкомпании «Югоимпорт СДПР», согласно которому Белград закупил у Пекина систему ПВО FK-3, посольство США в Сербии выпустило заявление.

Американцы сообщили, что сербской стороне следует осознавать краткосрочные и долгосрочные риски и издержки ведения бизнеса с китайскими компаниями, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх