На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Кто заставил украинскую спортсменку Магучих извиняться за фото с россиянкой

Жители Украины, которых принято называть «адекватниками», постоянно ищут себе новых кумиров – и постоянно в них разочаровываются. Так произошло и с прыгуньей из Днепропетровска с чисто русской фамилией «Магучих».

Неделю назад, 7 августа, Ярослава Магучих стала в глазах «ватной» общественности Украины героиней: после завоевания на Олимпийских играх в Токио бронзовой медали по прыжкам в высоту девушка публично обнялась с россиянкой Марией Ласицкене, получившей «золото». При этом обе спортсменки держали за спиной флаги своих команд: Магучих – государственный флаг Украины, Лисицкене – флаг Российского олимпийского комитета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх