На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Белоруссия: Съезд «батькиных русофилов»

СМИ сообщили о появлении в Белоруссии «новой пророссийской партии». Неужели Александр Лукашенко, при котором давили всех потенциальных конкурентов, и еще недавно бросали за решетку журналистов за посягательство на местную самостийность, вдруг одумался? Увы, ситуация вновь очень напоминает хитрую игру времен Виктора Януковича на Украине. Для юго-востока тогда в Партии регионов существовало свое «пророссийское крыло», обещавшее наивному избирателю и государственный русский язык, и движение в сторону союза с Россией. А львовская организация «регионалов» славила Бандеру и требовала евроинтеграции. Так теперь и у Батьки – для Запада есть непотопляемый глава МИД Макей, для картинки с прицелом на Москву и «выпуска пара» на месте – «новая пророссийская партия».

Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» рассказывает белорусский политик Артём Агафонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх