На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Донбассу нужно делегировать в Госдуму неудобных для Москвы депутатов – переговорщик ЛНР

ДНР и ЛНР должны иметь в Госдуме РФ своих лоббистов, которые будут продвигать жизненно важные для Донбасса решения.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил советник главы МИД ЛНР Родион Мирошник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Приехала делегация [на празднование Дня Республики в ДНР], там присутствуют депутаты и высокие представители «Единой России» и представители российского бомонда и политикума. Я думаю, что ведутся разговоры, и очень надеюсь, что готовится площадка, что это не останется каким-то пафосным шагом, должен быть ряд практических вещей просто потому, что остаётся четыре месяца [до выборов в Госдуму РФ]

Я очень хочу, чтобы мои земляки имели полное право и возможность проголосовать на выборах в Госдуму. В этом контексте я бы ещё хотел понимать, что в рамках этих выборов у Донбасса должны появиться свои лоббисты», – сказал дипломат.

«То есть депутаты, которые представляют Донецк и Луганск. Которые, надеюсь, будут, возможно, очень неудобными для Москвы, но очень желанными, необходимыми для Донецка и Луганска. Которые смогут продвигать те решения, о которых мы в этой студии говорим буквально каждый день», – добавил Мирошник.

Напомним, ранее в Союзе добровольцев Донбасса заявили о решении пойти на предстоящие выборы в Госдуму РФ с партией «Единая Россия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх