На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Короткову может грозить срок за возможную работу с террористами

Во вторник, 18 мая, в здании Приморского районного суда прошло заседание по иску «Новой газеты» к Федеральному агентству новостей. Ответчик представил исчерпывающие материалы, подтверждающие взаимодействие журналиста издания «Новая газета» Дениса Короткова с членами ИГ (организация запрещена в РФ).

ФАН передал суду доказательство, где боевик группировки ИГ Шерзод Хасанов подтверждает, что сотрудничал с Коротковым. Кроме того, ФАН предоставил данные, которые доказывают раскрытие сотрудником «Новой газеты» методики получения доступа к информации о военнослужащих РФ. Это может нести опасность для здоровья и жизни россиян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх