На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Взгляд из Одессы: Украина возвращается в феодализм

 Во втором туре выборов мэра Одессы встретятся два условно «пророссийских» кандидата. Действующий глава города Геннадий Труханов, построивший свою политическую карьеру на пророссийской риторике, но пошедший на соглашения с националистическими властями и Николай Скорик, экс-губернатор Одессы, покинувший свой пост после государственного переворота. Первый тур завершился со счётом 38:20 в пользу Труханова. Однако, во втором туре социологи предрекают победу Скорика 54:46.

Каких коалиций стоит ожидать в Одесском парламенте в зависимости от победы того или иного кандидата, какие решения могут быть приняты первыми и почему воровать с миллиарда надо сто, а не девятьсот миллионов, обозревателю ПолитНавигатора Валентину Филиппову рассказал одесский политолог Валерий Песецкий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх