На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Одесса: У мовных стукачей – звёздный час

Если вы не оставляете попыток найти логику в украинской политике, ищите ее в «Медицинской энциклопедии» в разделе «Психические болезни». Еще лучше — для полного, так сказать, понимания — смотреть на Ютубе ролики типа «Психиатр опрашивает шизофреника». Я когда смотрела, то удивлялась, почему врачи задают пациентам такие простые, дурацкие, я бы даже сказала, вопросы: как вас зовут, сколько вам лет, как вы трактуете следующую пословицу и т.п.? Разве можно по такой ерунде выявить психа, неужто он и своего имени не знает? Но оказалось, что, например, шизофреников часто именно по таким вопросам и определяют, ибо они не просто отвечают неправильно, но еще и подводят под свой бред специальную теорию. Как есть воинствующее украинство!

Ну, вот смотрите. Доставляют, допустим, в больницу какого-нибудь Константина Иванова. И врач ему говорит: «Как вас зовут?». А он и отвечает «Кость Иванцив» какое-нибудь. Или спрашивают элементарное «Сколько лет Одессе?». А он выдает, что 600 и, не принимая возражений, начинает бредить, что основал ее король Данило. «Кем работаете?». «Активистом». «Что наступает 1 января?». «День рождения Бандеры». А поинтересуешься, что означает «цыплят по осени считают», например, ответит «и правильно, что по осени, ведь за лето их успевают пожрать москали». «А почему у вас на голове кастрюля?»…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх