На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Нож в спину». Армия Казахстана превращается в подразделение НАТО

Недавно было подписано и ратифицировано новое соглашение о военном сотрудничестве между Россией и Казахстаном, но складывается стойкое ощущение, что более тесные отношения у Нур-Султана (Целинограда) сейчас складываются с Пентагоном и НАТО, нежели с ОДКБ.

Американцы тихой сапой усиливают своё влияние на протяжении многих лет в Казахстане через экономику, включив страну в свою систему внешнего управления, через сеть НПО и национал-либералов, навязывая антисоветскую и антироссийскую идеологическую повестку, через правящую элиту, привязывая её к себе компроматом и преференциями, а также посредством размещения военных и полувоенных организаций. Поэтому Вашингтон рассматривает республику в качестве своего главного стратегического партнера в Центральной Азии и главным игроком, наряду с Узбекистаном, в формате С 5+1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх